SunSay «V» (2014)

SunSay «V»  (2014)

SunSay «V» (2014)

После распада команды «5′nizza» каждый из её участников занимается бурной сольной деятельностью. И Сергей Бабкин, а Андрей Запорожец очень успешны в рамках новых своих новых музыкальных детищ.
Проект Андрея Запорожца SunSay понравился слушателям благодаря своему расслабленному звучанию. Альбомы SunSay пользуются неизменной популярностью у слушателей.
Музыканту всегда была близка музыка живописных уголков земного шара. Чтобы набраться новых эмоций для записи свежего релиза «V» Андрей Запорожец уехал на остров Бали, и эта поездка пошла музыканту на пользу.
Новый альбом SunSay «V» получился более богатым по звучанию, чем его предшественники.
Музыкант смело пробует себя в разных жанрах. Речитатив Влади из «Касты» украсил композицию «Давай». В песне «Будь собой» Андрей Запорожец удачно пробует своим силы в блюзе.
В финальном номере «Океан» SunSay в очередной проявил себя как мастер «Иронии». Всё так же хороши, как и прежде, в исполнении SunSay регги-номера.
Единственный минус пластинки – это небольшое число треков. Андрей Запорожец представил слушателям всего девять композиций. Хочется верить, что у музыканта в запасе есть еще десяток треков, и новый альбом SunSay не за горами.