BT «These Hopeful Machines»(2010) – шестой студийный альбом талантливого ди-джея

BT

По сравнению с другими ди-джеями в стиле транс (Paul Oakenfold, Tiesto) BT (Brian Wayne Transeau) до сих пор для многих является неизвестным. Этот музыкант - не только автор потрясающих клубных хитов «Loving You More», «Embracing The Future», «Deeper Sunshine», но и талантливый продюсер и ремиксер. BT настолько многогранен, что может сочинить как ремикс на «NSYNC», так и симфонические композиции для какого-нибудь фильма. Brian Wayne Transeau помогает в раскрутке поп-звездам (Мадонна, Бритни Спирс, Стинг, Сара Маклэхлан, Тори Эмос), пишет саундтреки («Форсаж», «Монстр»), реализует совместные проекты с корифеями электроники. На http://muzalbom.ru я вам представляю новый студийный альбом BT «These Hopeful Machines» (2010), который увидел свет 2 февраля 2010 года. Брайан Трансо насытил его сложными аранжировками, электроника сплелась в волшебный клубок вместе с живой акустикой. Гитарные пассажи гармонично дополняют красивые лирические мелодии. Синглами стали композиции «The Rose of Jericho» (релиз 9 июня 2009 года), «Every Other Way» (22 декабря 2009 года), «Forget Me» (14 июня 2010 года), «The Emergency»(28 сентября 2010 года). Предлагаю вам послушать первый сингл

Все треки очень продолжительны по времени, а самая длинная мелодия «A Million Stars» звучит 12 с половиной минут. В записи альбома поучаствовало множество приглашенных музыкантов: Jes Brieden, Christian Burns, Andrew Bayer и другие. Авторами всех песен является Брайана Трансо, кроме финального трека «The Ghost in You», которая является кавером на песню английской рок-группы «The Psychedelic Furs», выступавшей в период с 1977 по 1991 годы.
Хочется отметить на сайте Музыкальные альбомы, что, по сравнению с предыдущими релизами BT «The Ghost in You» (2010) - пластинка менее экспериментальная и более доступная для широкой публики.